Астерия

Объявление

Добро пожаловать в Астерию!

Новости форума:


31. 01. 2009 - Вот и новый игрок - Бейз!
28. 01. 2009 - Поздравляем с принятием Nimmir Claddurden и Akane! Итак, набрано достаточное, на мой взгляд, количество участников для начала игры. Конечно, их может быть - да и наверняка будет - и больше, но, все-таки, начать с чего-то стоит! Ах да, и еще: не забываем о создании счетов!
27. 01. 2009 - Приветствуем Kinso - отрицательного персонажа ролевой.
25. 01. 2009 - Добро пожаловать вновь прибывшим - Риккассе и Кейтлин!
18. 01. 2009 - Добавлены многие игровые темы. Начинаем рекламу!
17. 01. 2009 - Создано Хранилище и помещена инструкция по использованию счетов.
16. 01. 2009 - Добавлены многие игровые локации.
15. 01. 2009 - Добавлены разделы "Вне игры", зарегистрирован бот "Реклама" - ник 12345, бот "Мастер Ситуаций"(специальный персонаж, который может появляться и изменять ситуацию).
14.01.2009 - Сегодня открыт наш форум! Добавлено обильное количество информации в раздел "Общие сведения об Астерии", шаблон анкеты и правила.


Уважаемые гости!

Уважаемые гости! Убедительно просим вас регистрироваться, поскольку ролевой необходимы участники. Не смотрите на малое количество пользователей: откуда, по-вашему, они должны взяться, если все рассуждают точно так же, как и вы – «раз мало народу, региться не надо» - и просто-напросто закрывают окно?


Наша администрация:


Администраторы:


Жаклин


Риккасса


Модераторы


Ведется набор модераторов! Необходимые качества – внимательность, грамотность, уважение к участникам, понимание, соблюдение правил.


Месяц, число:

Март, 7

Время:

2-я половина дня(12:00 - 16:00)

Погода:

Весеннее солнышко слегка припекает, а свежий весенний ветер доносит ароматные запахи природы.

Новости игры:

- В заповеднике Баймир в самой чаще леса Золотого Дракона произошла встреча Akane, прогуливающейся вместе со своим котом Кио, Риккассы, которая прибыла сюда в поисках Волшебного Дерева Ваниар, и Nimmir Claddurden, собирающегося присвоить себе странный артефакт - эльфийский лук...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астерия » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну надо же с чего-то начинать)
Кстати, на нашем форуме есть примета: при написании своего первого сообщения(которое, чаще всего, пишется во Флудилке) необходимо загадывать желание!))

0

2

Привет, админка) Классный форум! Надеюсь, ролевая будет развиваться.

0

3

Риккасса
Спасибо. Это одна из моих самых долгих задумок...
Кстати, мне понравилась твоя анкета. Не хочешь стать модером? Или второй админкой?

0

4

Жаклин
Не откажусь от роли администратора)
Я эту ролевую отрекламировала в Гостевой форумно-ролевых игр, там много всяких интересных.

0

5

Риккасса написал(а):

Я эту ролевую отрекламировала в Гостевой форумно-ролевых игр, там много всяких интересных.

Я тамошний посланник х)))

0

6

Akane
Дай угадаю.... Ну, Николь - это явно Кинсо... Джу-тян? Я права, нэ?

0

7

Риккасса
Не успел зарегистрироваться, уже наговаривают. Нет, Ни-сан это я, а не Кинсо... Кинсо это Тоби. А кто ты, Риккасса? Я поинтересовался у Рикки, но она сказала, что вообще не зарегистрирована на Астерии...

Отредактировано Nimmir Claddurden (2009-01-28 21:52:11)

0

8

Nimmir Claddurden
А как Вам форум? Интересно знать мнение участников.

0

9

Жаклин
Я в восторге) Хотя первое мнение было не таким... Я бы процитировал свой комментарий, оставленный в моей гостевой, но увы, технические неполадки.

Я не очень люблю, когда ролевая состоит из нескольких городов... Разбросает игроков, а потом и поиграть не с кем будет)

0

10

Nimmir Claddurden
Спасибо) Но я предусмотрела. Я тоже решила, что разные города, разные края.... Но, в принципе, у всех же есть телепортаторы  ^^

0

11

Nimmir Claddurden
Ой, Ни, прости х)
Процитировать комментарий? Мне не трудно)

0

12

Жаклин написал(а):

Но, в принципе, у всех же есть телепортаторы  ^^

А вот это я слышу в первый раз)

Риккасса написал(а):

Процитировать комментарий? Мне не трудно)

Кхм, благодарю, но...

[чешет затылок]
Ну-у... Эмм, я ожидал чего-то большего. Локации какие-то неправильные, они больше похожи на темки в одном форуме. Да и игра еще не начата... Думаю, что если я там и зарегаюсь, то подохну от скуки, ожидая, когда игра начнется. А админы наверняка сбежали уже... 24.01.09 13:25 N!ko.elle

0

13

Nimmir Claddurden
ИМХО, админка меня простит xD
На правах второго админа: Транспорт
(там про телепорты)

0

14

Риккасса
А, ну да, ну да...
Ясно. Спасибо.

0

15

Слушайте, а с чего игру начнем-то?

0

16

Nimmir Claddurden
Не за что)

А игру... Даже и не знаю. Сейчас буду создавать локации у себя в Кондитерской)

0

17

Да-да, я - Джу-тян х)))

0

18

Akane
Вот видишь, я догадливая xD

0

19

Надеюсь, у вас можно создавать локации ^^"

0

20

Akane
Можно, конечно! (ну, тебе можно))

0

21

Риккасса
я уж испугалась, что меня отругают за то, что я локацию запостила без разрешения ^^"

0

22

Akane
Да нет... Но условие - в первом посту должно быть хоть какое-то, но описание.

0

23

Хех... У меня одного комментарии к разделам одинаковые?))

0

24

Nimmir Claddurden
Да о_О

0

25

Риккасса
Как это ни странно, сейчас уже все в порядке)

0

26

Я нечасто берусь писать описания рас, ибо почти не интересуюсь ими, уделяя все свое время сборам информации о дроу.
Зато могу показать мою совместную с другом работу. Эту тему мы писали для нашей ролевой.
Не сочтите за рекламу...

http://fantasystory.spybb.ru/viewtopic.php?id=28

Правда, тема эта была создана до того момента, как я начал изучать илитиири, поэтому их описание не совсем верно.

0

27

Nimmir Claddurden
Да, интересная тема. Но я писала кратко - потому что если тема будет такого обьема, как эта, то кто-то из новичков, не знающий о расах абсолютно ничего, может не желать прочитать эту тему. В теме я описывала не особенности имен, характера или внешности, а особенности магических способностей, места обитания и некоторые традиции.

0

28

Жаклин
Все это тоже можно сократить, убрать всяческие эпитеты. А новички сами виноваты. Вот и я сорвался, не выдержал...

0

29

У меня в "Расах" написано:
"Темные эльфы, или Дроу, скрываются от остальных, но лишь им одним ведомы все старинные секреты парфюмерии и косметологии"

0

30

Жаклин
Вы считаете, что это - достаточно? Не знаю, с чего вы взяли, что дроу разбираются в парфюмерии... Они живут в подземном городе, где практически ничего не растет. Никаких цветущих садов там точно нет, так что я не думаю, что темные эльфы вообще что-то знают об ароматах...

0


Вы здесь » Астерия » Флуд » Флуд