Астерия

Объявление

Добро пожаловать в Астерию!

Новости форума:


31. 01. 2009 - Вот и новый игрок - Бейз!
28. 01. 2009 - Поздравляем с принятием Nimmir Claddurden и Akane! Итак, набрано достаточное, на мой взгляд, количество участников для начала игры. Конечно, их может быть - да и наверняка будет - и больше, но, все-таки, начать с чего-то стоит! Ах да, и еще: не забываем о создании счетов!
27. 01. 2009 - Приветствуем Kinso - отрицательного персонажа ролевой.
25. 01. 2009 - Добро пожаловать вновь прибывшим - Риккассе и Кейтлин!
18. 01. 2009 - Добавлены многие игровые темы. Начинаем рекламу!
17. 01. 2009 - Создано Хранилище и помещена инструкция по использованию счетов.
16. 01. 2009 - Добавлены многие игровые локации.
15. 01. 2009 - Добавлены разделы "Вне игры", зарегистрирован бот "Реклама" - ник 12345, бот "Мастер Ситуаций"(специальный персонаж, который может появляться и изменять ситуацию).
14.01.2009 - Сегодня открыт наш форум! Добавлено обильное количество информации в раздел "Общие сведения об Астерии", шаблон анкеты и правила.


Уважаемые гости!

Уважаемые гости! Убедительно просим вас регистрироваться, поскольку ролевой необходимы участники. Не смотрите на малое количество пользователей: откуда, по-вашему, они должны взяться, если все рассуждают точно так же, как и вы – «раз мало народу, региться не надо» - и просто-напросто закрывают окно?


Наша администрация:


Администраторы:


Жаклин


Риккасса


Модераторы


Ведется набор модераторов! Необходимые качества – внимательность, грамотность, уважение к участникам, понимание, соблюдение правил.


Месяц, число:

Март, 7

Время:

2-я половина дня(12:00 - 16:00)

Погода:

Весеннее солнышко слегка припекает, а свежий весенний ветер доносит ароматные запахи природы.

Новости игры:

- В заповеднике Баймир в самой чаще леса Золотого Дракона произошла встреча Akane, прогуливающейся вместе со своим котом Кио, Риккассы, которая прибыла сюда в поисках Волшебного Дерева Ваниар, и Nimmir Claddurden, собирающегося присвоить себе странный артефакт - эльфийский лук...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астерия » Некрополис » Мрачная аллея


Мрачная аллея

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тусклый свет фонарей... Сумрачный туман, стелющийся почти над самой землей... Темные дома и старинные резные решетки, окрашенные в черный цвет и закрывающие окна... Дома стоят неплотно, от одного до другого - несколько метров...

0

2

Катсу появился здесь.Он как обычно фыркнул и осмотрелся.В окнах домов горел тусклый свет.Катсу осторожно подошёл к фонарю.Он усмехнулся заметив что над землёй расстелился туман.В далеке звучали голоса.Возле Катсу пробежала чёрная кошка.Она остановилась и подошла к Катсу.Но его холодный взгляд заставил её отвернуться и убежать.Подул лёгкий ветер.Катсу в свлей обычной манере поправил повязку и облизнул слегка пересохшие губы.

0

3

Темная смутная фигура, закутанная в темный плащ с накинутым на голову капюшоном, медленно двигалась по улице. Ее тускло освещали фонари, отбрасывая блики на асфальт. Из-под капюшона выбивались несколько ярких кроваво-алых прядей, а длинные бледные пальцы с такими же пронзительно-красными ногтями судорожно сжимали рукоятку кинжала, инкрустированного рубинами и черным агатом.

0

4

Выйдя из дома,молодой человек отправился подальше от него.К несчастью в нём жил вампир,которой часто пересекался с Бейзом.Поступив нечестно и не дождавшись утренней дуэли,юноша нагло ворвался в дом носферату и ожидал лёгкой победы.И за это он поплатился здоровьем и нервами.Сейчас Бейз надеялся найти деньги и залечь на дно,залечивая раны.К счастью по дороге ему попалась странного вида девушка.Юноша понимал что сейчас нарвётся на очередного вампира или ещё какую нибудь нежить.На момент Бейз нервно кусал губы,но потом решившись подошёл поближе и с жалостью произнёс:
-Подайте служителю святых земель,и пусть боги благословляют ваш путь!

0

5

Девушка уловила какое-то странное движение сзади себя. Она стремительно обернулась и, услышав слова незнакомца, хотела было расхохотаться ему в лицо...
Держи себя в руках, - подсказал внутренний голос, и девушка, обдумав ситуацию и краем глаза покосившись на одежду мужчины, холодно произнесла:
- И как Вы хотите, чтобы я отреагировала на подобное заявление?
Она играючи повертела в руках кинжал, а затем стремительно выкинула руку вперед. Клинок блеснул под светом фонарей, а затем исчез. Словно растворился в тени.
Кейтлин легко повела рукой, и отдельная прядь волос отделилась от ее головы, медленно вытягиваясь и окрашиваясь в серебристый цвет. Лишь рубины сияли все тем же зловещим кроваво-алым цветом, как и волосы демонессы. Тем не менее локоны снова уложились на привычные места, а взамен ушедшей пряди мгновенно возникла другая.
Эффектно, не правда ли? - Девушка улыбнулась своим мыслям. - Посмотрим, владеет ли он телепатией.

0

6

От неожиданности,по телу Бейза прошлись неприятные мурашки.Резкий выпад кинжала заставил его отступить на несколько шагов и поднять руки чтобы хоть как то защитить себя.Но поняв что угрозы пока что нет,Бейз ответил на вопрос:
-Просто дайте мне денег.
Ожидая что эта фраза будет его последней,Бейз достал нити.Те сверкнув белым цветом,смирно упали на землю,ожидая приказов хозяина.

0

7

- Денег? Что ж, предложение интересное... - Кейтлин задумалась. - Но что же я получу взамен? Нет, не ранее, чем Вы поведаете мне, в чем, собственно, дело.
Демонесса облизала немного сухие губы и спрятала кинжал в широкий рукав плаща.
Не думаю, что от него может исходить какая-то опасность. в Таком-то виде! На лице девушки появилась усмешка.

0

8

То что кинжал пропал из поля зрения насторожило Бейза.Сжав нити, он пытался следить за руками собеседницы,сейчас любой удар мог лишить его равновесия:
-Служителям небес надо помогать,и бог простит все ваши грехи!
Говорил Бейз как и все набожные фанатики,воодушевлёно и громко,но не размахивая руками.Проглотив скопившещюся во рту кровь,он пошевелил пальцами,чтобы убедиться что они всё еще не онемели.Любая мысль котороя появлялась в голове у Бейза,тут же превращалась в бесконечную бессмыслицу.

0

9

- Ладно уж, уговорили. Вам еще повезло, что Вам попалась демонесса с редким умением сочувствовать... - Кейтлин слегка приблизилесь к незнакомцу и приблизила к его щеке длинный ярко-алый ноготь.
- Я думаю, Вы сможете дать мне кое-что взамен... - Девушка слегка повела бровями, а затем резко сдвинулась с места и рывком прижалась к груди вампира. Затем она проникла цепкими пальцами в карман мужчины и ссыпала туда горсть серебряных монет.

0

10

-Ах,ну да!Благословляю вас.
Скептически смотря на подозрительный палец возле щеки,Бейз невольно икнул:-"Демоны,демоны,демоны...Снова...Вот убьют и глазом не моргнут.Надеюсь в аду я их больше не увижу."-жалобно смотря на демона,мужчина попытался пустить слезу:
-Отпустите меня,демон.Я не должен умирать,я должен служить небесам вечно!
Яростно кусая язык,Бейз чувствовал отвращение к себе.Вся эта слабость раздражала его и вызывала тошноту.

0

11

Дааа? А вот мне так не кажется! - яростно воскликнула Кейтлин, и, сделав пару пассов рукой(другая была занята сосредоточенным прижиманием к себе серого ангела) и растворив в воздухе щепотку какого-то подозрительного белого порошочка,  вызвала откуда-то несколько странного вида веревок, которыми быстро перехватила парня и крепко связала ему руки.
- Ну что, пойдешь со мной или подождешь, пока я тебя перенесу, служитель Божий? - усмехнулась она.

0

12

С подозрением смотря на верёвки,Бейз начал напевать прискорбным голосом песенку:
-Врагу не сдаётся наш честный народ!
Последнее слово мужчина прокричал громко,срываясь на истерику и качаясь с ноги на ногу.Нащупав верёвку пальцами,Бейз искривился в нервной улыбке:
-Требую последнее желание!

Отредактировано Бейз (2009-02-25 18:45:32)

0

13

- Ну требуйте-требуйте! - ухмыльнулась Кейтлин, продемонстрировав изящные маленькие рубинчики, вставленные в клыки.
- Надеюсь, оно будет не слишком сложное и я сумею его выполнить! - сказала Кейтлин, а затем махнула рукой и произвела на свет несколько пассов руками, дополнив это словами:
- Трах-тибидох, ну и не только тибидох - можно же и просто трах, и необязательно это приличное слово, есть и неприличное, так что, на вышесказанное согласен? - и Кейтлин соблазнительно повела бедрами.

0

14

-Бваха!У меня есть выбор!
Мужчина недоверчиво помотал головой,и обидчиво произнёс:
-Не надо збивать меня с толку!Так...
Бейз всё ещё пытался развязать верёвку,но к сожалению все его попытки проваливались.Воодушевлённо вздохнув,мужчина уверенно сказал:
-Я хочу мох и...ладно,я хочу есть.
Зажмурившись мужчина предпочёл не двигаться.

0

15

- Е-е-есть?
Вот мерзкие людишки, даже в такой момент не могут отказаться от жратвы! - недовольно подумала Кейтлин, а затем вновь повернулась к связанному "пленнику", поигрывая зеркальцем-телепортом.
- Тогда, может, перенесем действие ко мне домой? Только сначала отгадай, где я, такая милая и жизнерадостная, живу? Даю... м... 0 попыток! Так что?

0

16

-Я отказываюсь отвечать на этот вопрос,пока мне не предоставят мох и еду.
Произнёс Бейз,пытаясь порвать верёвку.В десятый раз понимая что,этого не получиться,мужчина всё же пытался хотя бы испортить её-"Интересно,как там в аду...Может не так всё плохо?Может если я расплачусь меня не станут долго мучить?"-осознавая безвыходность ситуации,Бейз  вздохнул и в последний раз взглянул на аллею.

0

17

А вот Кейтлин... А что Кейтлин? А Кейтлин Д'Шейн, потомственная демонесса с не таким уж и темным характером стояла, задумчиво покусывая губы и сжимая в руках веревку, которой был связан пленник.
- Ладно уж, - вздохнула она, глядя куда-то в сторону. - ПОЕХАЛИ!!...
--------- Дом Кейтлин ---------

0


Вы здесь » Астерия » Некрополис » Мрачная аллея