Астерия

Объявление

Добро пожаловать в Астерию!

Новости форума:


31. 01. 2009 - Вот и новый игрок - Бейз!
28. 01. 2009 - Поздравляем с принятием Nimmir Claddurden и Akane! Итак, набрано достаточное, на мой взгляд, количество участников для начала игры. Конечно, их может быть - да и наверняка будет - и больше, но, все-таки, начать с чего-то стоит! Ах да, и еще: не забываем о создании счетов!
27. 01. 2009 - Приветствуем Kinso - отрицательного персонажа ролевой.
25. 01. 2009 - Добро пожаловать вновь прибывшим - Риккассе и Кейтлин!
18. 01. 2009 - Добавлены многие игровые темы. Начинаем рекламу!
17. 01. 2009 - Создано Хранилище и помещена инструкция по использованию счетов.
16. 01. 2009 - Добавлены многие игровые локации.
15. 01. 2009 - Добавлены разделы "Вне игры", зарегистрирован бот "Реклама" - ник 12345, бот "Мастер Ситуаций"(специальный персонаж, который может появляться и изменять ситуацию).
14.01.2009 - Сегодня открыт наш форум! Добавлено обильное количество информации в раздел "Общие сведения об Астерии", шаблон анкеты и правила.


Уважаемые гости!

Уважаемые гости! Убедительно просим вас регистрироваться, поскольку ролевой необходимы участники. Не смотрите на малое количество пользователей: откуда, по-вашему, они должны взяться, если все рассуждают точно так же, как и вы – «раз мало народу, региться не надо» - и просто-напросто закрывают окно?


Наша администрация:


Администраторы:


Жаклин


Риккасса


Модераторы


Ведется набор модераторов! Необходимые качества – внимательность, грамотность, уважение к участникам, понимание, соблюдение правил.


Месяц, число:

Март, 7

Время:

2-я половина дня(12:00 - 16:00)

Погода:

Весеннее солнышко слегка припекает, а свежий весенний ветер доносит ароматные запахи природы.

Новости игры:

- В заповеднике Баймир в самой чаще леса Золотого Дракона произошла встреча Akane, прогуливающейся вместе со своим котом Кио, Риккассы, которая прибыла сюда в поисках Волшебного Дерева Ваниар, и Nimmir Claddurden, собирающегося присвоить себе странный артефакт - эльфийский лук...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астерия » Лес Золотого Дракона » Чаща


Чаща

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Густая чаща леса, которую пронизывают многочисленные тропинки и дорожки.

Описание добавлено Риккассой

0

2

Акане шла по лесной опушке. Точнее, по тому месту, где проглядывалась граница леса и опушки. Кио мягко обвил шею девушки своим хвостом и умиротворённо мурчал, постепенно впадая в дремоту и изредка посапывал. Аки не просто так гуляла. Она была в поисках одного редкого артефакта. Девушка шла медленно, осматриваясь по сторонам.

0

3

--------- Комната Риккассы ---------
Девушка медленно шла по лесу, то и дело оглядываясь по сторонам, дабы не просмотреть деревья. Правда, деревьев было достаточно много, однако девушка искала одно, конкретное, самое редкое, такое, какое встречалось только в этой чаще. Это было волшебное дерево Ваниар, названное так в честь Избранного Владыки Сейвери. Риккасса заметила впереди какую-то девушку и пушистого зверька и приблизилась к ним.

0

4

Акане шла, задумавшись, но почувствовала сзади себя кого-то. Она продолжала идти ещё несколько метров, но потом остановилась и обернулась. Аки увидела девушку. Эта девушка очень напоминала эльфа. Акане бегло оглядела незнакомку. "Гм, она не причинит мне никакого вреда, наверное. Если это не оборотень... Эхх, и почему я не обладаю совершенным чутьём?" - задумалась девушка. И Кио, словно прочитав её мысли, совсем незаметно прошептал ей на ухо:
-Ээ, не бойся. Это действительно эльф. Она совсем безобидна, - Кио шептал совсем тихо и совсем спокойно. Еле можно было разглядеть движение его челюсти при произношении слов. Акане решила поздороваться с эльфийкой. Было безсмысленно повернуться, проигнорировать и идти дальше.
-Добрый день, - дружелюбно произнесла Акане и на её лице появилась улыбка

0

5

Ниммир же уже был на месте. Сам того не зная, темный эльф сидел на ветке магического дерева Ваниар. Разглядев в его кроне некий тускло светящийся объект, он аккуратно раздвинул ветки. Вот ты где... Среди листвы в воздухе парил изящный эльфийский лук. Магия, исходящая от него, буквально пропитывала все насквозь. Дроу потянулся было за луком, но, едва коснувшись его, отдернул руку. Враждебные чары... Наемник тихо ругнулся и задумался, как бы достать артефакт и доставить его нанимателю.

Отредактировано Nimmir Claddurden (2009-01-29 18:46:48)

0

6

Кио встрепенулся, быстро спрыгнул по ноге Акане вниз, и быстро полез на дерево. Девушка в свою очередь тоже удивилась, и побежала за Ки. Аки подбегала к дереву, посмотрев вверх, крикнула:
-Кио, куда же ты!, - кицунэ подбежала к дереву, осторожно начала по нему лезть вверх, цепляясь руками за сучья. А кот уже сидел на толстой ветке, разглядывая странный артефакт. Дроу, сидящего на соседней ветке, он будто не замечал. Акане только села на толстую ветку, как ей в глаза бросился тёмный эльф. Девушка вздрогнула, потом бросила беглый взгляд на лук, потом её удивлённый взгляд снова застыл на незнакомце. "Ну блин, какая дурацкая ситуация" - немного очухавшись подумала девушка.
-А...а ты кто... н-н-наа дереве сидишь... - немного испуганным голосом произнесла Аки. Тем временем, Кио уже думал, как бы снять враждебные чары с нужного Акане, и по всей видимости, незнакомцу, что уселся на дереве, чары.

0

7

Ниммир медленно обернулся на девушку, скользнул взглядом по коту и перевел его снова на незнакомку.
-Я? Да так, за луком пришел...-Рука дроу как бы невзначай скользнула по перевязи на груди с метательными ножами и вернулась на место.-Я смотрю, твой зверек заинтересован им...
Несмотря на то, что в голосе эльфа не было угрозы, звучал он все-равно мрачновато.
-Это оружие зачаровано особым способом... Знаешь что-нибудь о магии?..
Ним нахмурился. Было бы неплохо, если бы она смогла разрушить чары...

0

8

- Здравствуйте, - также поздоровалась Риккасса. Она тоже заметила какую-то тень и какое-то странное свечение... и исходило оно от священного дерева! Рик нахмурилась и, щелкнув пальцами, превратилась в пушистую снежно-белую лисицу с серебристыми кисточками на ушах, серебристом кончиком хвоста и мокрым черным носиком-угольком. От спины отходили два полупрозрачных светлых крыла. Лиса повела носом, принюхиваясь, и направилась к дереву. Сначала она просто тихо трусила, а затем взмыла ввысь и опустилась на ветви дерева. Она избрала такую позицию, чтобы незнакомец ее не видел, и в то же время Рикки могла слышать все из разговора.

0

9

Кио фыркнул на незнакомца.
-Я тебе вовсе и не зверёк, - шипящим, и явно недружелюбным тоном, словно обидевшись, пробормотал кот. Мысленно он уже подбирал заклинания и вспоминал начертания рун, необходимых для снятия чар. Акане, с недоверием покосилась на незнакомца и была готова в любую минуту достать перочинный нож из кармана. "Чёрт... чёрт... почему я пришла так поздно. Говорила же я себе, что спать надо меньше. Хотя... можно поставить ему ультиматум за магию, например..." - поток смешанных мыслей хлынул в голову Аки.
-Знаю, конечно знаю, - с досадой проговорила Акане, - глупый вопрос, - практически неслышно пробормотала девушка. "Гмм... как же это всё сложно. Я понимаю, редкие растения... А вот что бы артефакт... не хватало ещё устроить перебранку с незнакомцем практически на ровном месте." - кицунэ была явно растерянна. Она краем зрения косилась на незнакомца, но её взгляд был сосредоточен на луке.

Отредактировано Akane (2009-01-31 20:45:22)

0

10

Наемник окинул говорящего кота уничтожающим взглядом и снова поднял его на девушку.
Знаешь? Ну вот и умница...
Ниммир достал из кошелька несколько златых и пару раз подкинул их вверх. Впрочем, это вполне могли быть подделки. А черт их знает... Тот гном в кузнице как-то странно улыбался...
-Обезвредишь лук для меня - заплачу...-Дроу хитро улыбнулся.
На летающую лисицу илитиири не обратил внимания. Ему вполне хватало того, что он слышал, как она опустилась на ветвь дерева и мог примерно определить, где она находится.

0

11

Акане задумалась, почесав подбородок, неспешно перекинула ногу через ветку, на которой сидела и вздохнула, посмотрев на монеты.
-Ну не знаю, - также неспешно протянула девушка, потянувшись и удобно устроилась на ветке, - пару золотых я как-нибудь попроще достану.
-К тому же они - подделки, - прошипел Кио, показав взглядом на монеты. Незнакомец ему явно не понравился.
Впрочем, этот лук может так и оказаться ничьим...

0

12

Рикки наклонила ухо и почесалась лапкой. От этого мех начал мягко шелестеть, а крылья затрепетали и застрекотали, словно сверчок. Лисица приподнялась на задних лапках и, принюхавшись, поскребла когтями ветку. На ней образовались свежие, неглубокие порезы удивительного золотисто-медового, словно жидкое золото, цвета. Коричневая стружка растворилась в этой субстанции, и порезы полностью заросли.
Надо все-таки дождаться, когда они уйдут, - подумала девушка. - Тогда я смогу собрать несколько недостающих частей... - она прервалась - на случай, если кто-то подслушивает ее телепатически.

0

13

-Молчи, черный...-Почти так же как кот прошипел дроу.
Юноша достаточно быстро поднялся, не теряя при этом равновесия. Хорошо, раз не получилось по-хорошему, будем по-плохому.
-Послушай, если ты обезвредишь лук, то я, так и быть, оставлю тебя в живых...-Хищный взгляд скользнул в сторону и задержался на коте девчонки.-И, может быть, его тоже...
В подтверждение своих слов Ним одернул плащ, демонстрируя девушке один из двух кинжалов, который был прикреплен к ремню.
-Пойми, мне очень нужна эта эльфийская безделушка. И без нее я отсюда не уйду...

0

14

Кио лишь враждебно шикнул на незнакомца.
-Мм, а ты очень самоуверен, - наиспокойнейшим тоном произнесла Акане, - а как нехорошо нападать на беззащитных девушек в тёмном, густом лесу... - неторопясь продолжила кицу, - и что мне с того, что этот лук тебе очень нужен?  - кажется, Аки не торопила события.

0

15

-Нехорошо? Да просто ужасно! Этим и живем.-На лицо илитиири снова вернулась хитрая улыбка.-Ну, подумай сама... Ты хочешь выжить, я хочу заполучить лук... Все связано между собой.
Ниммир спустился на ветку впереди, а с нее забрался на ту, где сидела упрямая девчонка. Сев позади нее, эльф запустил руку в ее волосы, довольно грубо откинув голову незнакомки назад.
-Я надеюсь, мне не придется убивать такую милую девушку из-за какого-то лука. Это глупо. Ты согласна? Так что я думаю, что тебе пора приступать к работе.
Дроу кивнул, указывая на лук, и отпустил свою жертву.
-Я жду.

Отредактировано Nimmir Claddurden (2009-01-31 21:54:59)

0

16

На секунду лицо Акане приобрело выражение ужаса, но потом она схватилась рукой за ветку. Другой рукой девушка потёрла затылок, а её левое лисье ушко дёрнулось. Сейчас волосы Акане значительно порыжели. Возможно, это была ярость. А может, и страх.
-Ну... можно было и полегче... - словно обидевшимся тоном произнесла кицу, - ну ладно, я сниму чары, но за определённую сумму... 7 золотых, - заявила девушка. Кио, словно напоминая о своём существовании, чихнул.

0

17

Внезапно где-то неподалеку хрустнула ветка. Радужные птицы всполошились и поднялись в воздух, подняв столбы пыли и кружащихся в воздухе листьев, которые словно зависли неподвижно на несколько мгновений, а затем вернулись и как будто приросли обратно к веткам. На мгновение стало совсем тихо, и тут воцарился мрак. Наконец, он исчез, словно ничего и не произошло. Жизнь пошла своим чередом, но...

...под деревом возник сундук.

Было видно, что он чуть ли не трещит по швам от переполнябших его...

...сокровищ? Или чего-то... более ценного?

0

18

Ниммир чуть не задохнулся от возмущения.
-7 златых?! Ты больная, что ли? Максимум - три и не медяком больше!
Похоже, дроу хотел добавить еще что-то, но его речь была прервана оглушительным хрустом. Источник шума явно был где-то неподалеку, однако юноша не стал утруждать себя поиском его. Его внимание привлек... О, Ваэрон, что это? Сундук?! Решив удостоверится в том, что сундук материален и это не простой мираж, Ним в пару прыжков спустился на землю. Однако, подойти ближе к неизвестному объекту илитиири пока не решался.

0

19

Эль-тян, сидела на том же дереве Виниар, что и все тут присутствующие. Только вряд ли кто мог ее обнаружить, разве что почуять неожиданный приток магической энергии. Ибо... демонесса пока только наблюдала за сей странной компанией и не спешила показывать своего присутствия. Поэтому она была невидима. Точнее сказать она наблюдала из астрала, не утруждая себя создавать принимать физическую форму, поэтому не увидеть, не дотронуться до нее было невозможно.
А наблюдала она именно потому, что всегда была убеждена, что сначала надо выяснить слабости врага, а потом уже ставить подножку.
Все здесь присутствующие, пожалуй кроме полуэльфийки пришли сюда за дивным артефактом. Эльфийским луком. Поскольку на него было наложено заклятие, которое не мог снять дроу, то в данный момент он торговался с девушкой. Любопытный кстати она экземпляр. Кицуне. Довольно не распространенная раса.
Да, не плохая безделушка этот лук... -Подумала было Элизабет, но... Тут всеобщее внимание привлек сундук, непонятно откуда появившийся. Надо сказать, что им явно сразу заинтересовался дроу... Тоже кстати надо сказать не чистокровный, но вполне себе так ничего...
-А вот это уже становится интересно. Рендер, как ты считаешь? -Поскольку у нее не было плоти, то и услышать ее было нельзя.
Кролик же лишь как-то двусмысленно шевельнул ушами.

0

20

-Ну это же... это же ма-ги-я! - членораздельно произнесла Акане,- ладно, 5 златых.
Часто Акане не оставляла себе артефакты, а продавала их торговцам или коллецкионерам за довольно большую сумму. Вдруг, внизу возник сундук. Акане встрепенулась и посмотрела вниз. Кицуне наблюдала за дроу, которого привлёк тот странный предмет. Но убегать девушка пока не собиралась.

0


Вы здесь » Астерия » Лес Золотого Дракона » Чаща