Астерия

Объявление

Добро пожаловать в Астерию!

Новости форума:


31. 01. 2009 - Вот и новый игрок - Бейз!
28. 01. 2009 - Поздравляем с принятием Nimmir Claddurden и Akane! Итак, набрано достаточное, на мой взгляд, количество участников для начала игры. Конечно, их может быть - да и наверняка будет - и больше, но, все-таки, начать с чего-то стоит! Ах да, и еще: не забываем о создании счетов!
27. 01. 2009 - Приветствуем Kinso - отрицательного персонажа ролевой.
25. 01. 2009 - Добро пожаловать вновь прибывшим - Риккассе и Кейтлин!
18. 01. 2009 - Добавлены многие игровые темы. Начинаем рекламу!
17. 01. 2009 - Создано Хранилище и помещена инструкция по использованию счетов.
16. 01. 2009 - Добавлены многие игровые локации.
15. 01. 2009 - Добавлены разделы "Вне игры", зарегистрирован бот "Реклама" - ник 12345, бот "Мастер Ситуаций"(специальный персонаж, который может появляться и изменять ситуацию).
14.01.2009 - Сегодня открыт наш форум! Добавлено обильное количество информации в раздел "Общие сведения об Астерии", шаблон анкеты и правила.


Уважаемые гости!

Уважаемые гости! Убедительно просим вас регистрироваться, поскольку ролевой необходимы участники. Не смотрите на малое количество пользователей: откуда, по-вашему, они должны взяться, если все рассуждают точно так же, как и вы – «раз мало народу, региться не надо» - и просто-напросто закрывают окно?


Наша администрация:


Администраторы:


Жаклин


Риккасса


Модераторы


Ведется набор модераторов! Необходимые качества – внимательность, грамотность, уважение к участникам, понимание, соблюдение правил.


Месяц, число:

Март, 7

Время:

2-я половина дня(12:00 - 16:00)

Погода:

Весеннее солнышко слегка припекает, а свежий весенний ветер доносит ароматные запахи природы.

Новости игры:

- В заповеднике Баймир в самой чаще леса Золотого Дракона произошла встреча Akane, прогуливающейся вместе со своим котом Кио, Риккассы, которая прибыла сюда в поисках Волшебного Дерева Ваниар, и Nimmir Claddurden, собирающегося присвоить себе странный артефакт - эльфийский лук...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астерия » Регистрация » Анкета Луны


Анкета Луны

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

I Общая характеристика. Первоначальные сведения о персонаже.
1) Как его/ее зовут? Полные имя и фамилия, если есть – титулы. По желанию – прозвище, почему такое дано? Эмилия де Рокел Зерокото II. Но очень не любит, когда ее так называют.
Оптимальный вариант-прозвище Луна. Прозвище дано из-за родимого пятна в виде полу-месяца.
2) Сколько ему/ей лет? Когда у него/нее день рождения? 19 лет. Родилась в октябре.
3) Какая у него/нее раса? Отец дроу, мать завоеванная лесная. Вобщем полукровка.
II Более подробные сведения. Описание персонажа.
1) Какие у него/нее положительные черты характера? По мере сил своих отзывчивая. Считает, что не кто не должен страдать из-за ее горя. В сущности характер не обычен для дроу, сказывается малое количество времени проведенное в их обществе.
2) Какие у него/нее отрицательные черты характера? Обидчива, легко ранима, может обидиться даже на невинную шутку и долго не прощает обиду. Трудно сходится с существами, даже с другими дроу.
3) Какие у него/нее привычки? Чем он/она любит заниматься? Эльфийка все время навязчиво поет разные песни. Имеет вредную привычку не отвечать на вопросы.
В свободное время пишет стихи, рисует. Стоит указать ее вечные обмороки.
4) Как он/она выглядит? Высокая девушка с длинными черными волосами. Кожа у нее неистественного (для дроу) персикового цвета. Глаза карие, с каким-то желтоватым оттенком. Предпочитает одеваться в черную рубашку и черные джиннсы. На шее серебрянные "эльфийские нити". На ногах туфли на высоких каблуках.
5) Что умеет ваш персонаж? (магия, оружие, силы) Что он использует в качестве усилителей магии? (всевозможные амулеты, талисманы, обереги и прочие артефакты)Из умений: магия небесных тел (в основном Луны (девушка часто просит помощи у Луны, солнце может предупредить ее об опасности... В бою данный тип магии почти бесполезен.)) и алхимия. В рукавах рубашки прячет 10-15 бомбочек. Из усилителей: родимое пятно в виде полу-месяца и амулет в виде звезды. Оба этих амулета увеличивают действенность заклинаний.
III Дополнительно
1) Опишите жизнь Вашего персонажа. Луна родилась в темноэльфийском графстве Эмилльен. Детсво эльфийки было обычным: в 10 лет (по эл. меркам) она поступила в ВШД (что-то вроде школы). В 20 закончила ее. Вот тогда-то и начались приключения. Луна влюбилась в одного темного эльфа и привела его домой. Но жадный юноша порубил родителей эльфийки и збежал. Когда остантки родителей нашли, Луну обвинили в предательстве. Но потрясение от смерти родителей было для девушки слишком сильным и она убежала из графства. Долго скитаясь, эльфийка набрела на домик старушенции Паодины. Паодина научила Луну секретам алхимии и подарила амулет в виде звезды. Девушка хотела остаться у Паодины, но на хижину напали разбойники и убили старушку. В это время Луна пошла в лес по грибы. Вернувшись и увидев страшную картину эльфийка почувсвовала холод. И этот холод погнал ее в большой город Диксодионк. Но не долго пожила она и там. У Луны начались постоянные обмороки и ее прогнали (что бы не заразила не кого). И последней надеждой эльфийки стала Астерия.
2) Какую надпись под Вашим ником мне поставить?  .:Ночной свет:.
3) Были ли прочитаны правила нашей ролевой игры? А разве не видно?

П.С. Я, честно, не поняла, что надо в анкете менять. Формулировку вопросов? Или что?

Отредактировано Луна (2009-01-31 16:01:58)

0

2

Луна написал(а):

Родилась 15 ноября.

В Астерии нет ни ноября, ни 15 числа. Ознакомьтесь с темой: Время

Луна написал(а):

1) Какие у него/нее положительные черты характера? ...
2) Какие у него/нее отрицательные черты характера?

Напишите поподробнее.

Луна написал(а):

Из усилителей: родимое пятно в виде полу-месяца и амулет в виде звезды

Что конкретно они усиливают? Магическую энергию, добавляют дополнительные способности или что?

Луна написал(а):

поступила в ВШД

Что это?

Луна написал(а):

П.С. Я, честно, не поняла, что надо в анкете менять. Формулировку вопросов? Или что?

Жаклин написал(а):

замените пункты-вопросы на близкие по значению небольшие словосочетания/фразы.

Поправьте анкету и будете приняты.

0

3

Гоменэ за то, что вмешиваюсь.
Но я, как поклонник великой расы дроу хочу оспорить анкету.
Откуда у Луны такой цвет кожи? Она явно полукровка, ибо у дроу, даже у альбиносов, просто напросто не бывает светлой кожи! Волосы темные это о-о-очень и о-о-очень большая редкость!
К тому же, раз Вы собрались отыгрывать дроу, почитайте особенности этой расы. Хотя бы то, как образуются имя и фамилия у них!

Луна написал(а):

магия небесных тел

Очень нестандартная магия. Советую описать ее подробнее.

Луна написал(а):

П.С. Я, честно, не поняла, что надо в анкете менять. Формулировку вопросов? Или что?

Я тоже не сразу понял, но догадался посмотреть другие анкеты и переписать вопросы по-своему.

Еще раз гоменэ.

Отредактировано Nimmir Claddurden (2009-01-31 15:23:15)

0

4

Nimmir Claddurden написал(а):

Я тоже не сразу понял, но догадался посмотреть другие анкеты и переписать вопросы по-своему

Ага... Тогда тест на знание правил: когда и где можно флудить? Желательно не цитатой.

Пы.Сы.: а насчет имени претензий нет. Мне как-то без разницы, какое имя у нее. Главное, чтобы цензурное. А то, что не соответствует особенностям расы... Вот, "Риккасса" тоже на имя эльфийки тоже не слишком похоже.

0

5

Жаклин
Тест? Мне? Вы мне не доверяете?)

Раз случился такой конфликт на тему особенностей рас, то Вам, Жаклин, следовало бы по-больше написать о расах. О традициях, о правительстве... И о внешнем виде в первую очередь.

0

6

Nimmir Claddurden
Перенесем этот разговор во флудилку. Буду только рада, если Вы окажете помощь ролевой.

0

7

Жаклин
Вы не могли бы объяснить мне, что нужно исправить в чертах характера? Я что-то торможу.
Nimmir Claddurden
Прошу извинить меня за столь неуважительное отношение к данной расе. Просто после 23:00 у меня немного плохо работает голова. Я исправлюсь...

+1

8

Луна
Написать несколько подробнее. Например, проявление характера. Потому как "очень добрая, отзывчивая, очень обидчивая, не прощает обид" слишком мало для игры.

0

9

Например, представьте себе ситуацию: Ваш персонаж подскальзывается на самом краю какой-то скалы, падает в пропасть и в последний момент видит сучок. Ну или выступ. И как, пользуясь своей чрезмерной добротой, отзывчивостью и обидчивостью, она будет поступать?

0

10

Луна, конечно, схватится за сучок...
Я просто не знаю, что еще можно сказать...

0

11

Я исправила то, что поняла. Над характером буду думать.

0

12

Луна
Ладно. Принята... Вот только напишите еще место ительство, желаемую профессию и дату рождения. Теперь все.

0

13

Жаклин
Куда это все писать? В подпись? В анкету?

0

14

Луна
В анкету. Просто впредь внимательнее читайте пояснения к шаблону!

0


Вы здесь » Астерия » Регистрация » Анкета Луны